СОВМЕСТНАЯ ПРАКТИКА ПРОЩЕНИЯ “КРЕСТЕЦ” – будет актуальна для тех, кто находится в состоянии:
- Нежелательные для человека развитие событий в семье и на работе, Сексуальное совращение. Чувство вины. Ненависть к себе
Органы страдающие от ментальных деструктивных программ:
- Половые органы, матка, мочевой пузырь, колени
Профилактика ментальных (мыслительных привычек) программ которые приводят к:
- Болезни мочевого пузыря, расстройства менструального цикла (например, болезненная или нерегулярная менструация), выкидыши, мочеиспускание в постели, импотенция, изменения жизненных симптомов, сильные боли в коленях
Интегрирование нового стереотипа-мышления-звучания:
- Я предаю забвению прошлое. Я дорожу собой и своей сексуальностью. У меня всё спокойно. Меня любят

СТОИМОСТЬ 1 250 РУБ / 19$ / 532 ГРН
p/s ДОСТУП К ПРЯМОМУ ЭФИРУ, ТЕКСТОВОЙ ВЕРСИИ И ПРАКТИКАМ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ
СОХРАНИТЕ К СЕБЕ НА СТРАНИЧКУ - ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ!
5 шагов результативной практики:
1. Смелому выражению чувств, так как группа создается целевая и Вы обнаружите что не одиноки в Ваших трудностях и вместе легче преодолевать страх выразить свои внутренние чувства без последствий наказания.
2. Запускается процесс подсознательного перепрограммирования с деструктивного восприятия ситуации на ресурсное состояние благодарности – даже если ситуация была критическая в жизни
3. Активация солитона звучания Депрограммирование – “стирание” осуждения и переход в состояние “принятия” как есть
4. Переход от “приятия” как есть к “Прощению и Самопрощению” по алгоритму практики исцеления “Деструктивных Инпринтов и Импринтов” запечетленных в теле-рода
5. Выход из практики “Прощения” в новое состояние – признания в Любви к Вашей Жизни!
Данный подход, помогает рассмотреть “любую ситуацию” как лучшее из того, что Ваше подсознание смогло “придумать” в сложившейся ситуации. Именно так Вы приспосабливались к требованиям, которые предъявляет Вам внешняя среда.
Из взгляда на “болезнь” как на стратегию поведения можно сделать один значительный вывод: “У каждого заболевания есть своё позитивное намерение, только подсознание больного не смогло найти более эффективной модели его реализации, чем заставить страдать своё тело тем или иным недугом”…
Ваша задача как раз и состоит в том, чтобы найти те модели поведения, которые с одной стороны будут реализовывать позитивное намерение его заболевания, а с другой стороны окажутся более благоприятными как для него самого, так и для окружающих его людей.
В процессе “практики” “стирается” не сама информация, а эмоциональный “заряд”, который она в себе содержит.
Если Вы освободитесь на “ментальном уровне” от “эмоций”, связанных с другим человеком или с какой-то ситуацией, то Ваше тело запустит процесс исцеления от причин, вызывающих Ваше психосоматическое заболевание, а также от многих других проблем в Вашей жизни.
Более глубокая проработка психологических причин осуществляется также “стирании” Вашей “веры в устойчивые деструктивные убеждения”
По сути, любое убеждение актуально для конкретного человека в конкретной ситуации. И ни одно убеждение не может быть верным для всех случаев жизни.
Соответственно, если человек верит в нечто, что он считает “абсолютной истиной”, живёт и действует, исходя из этой веры, то во многих случаях его поведение и эмоциональная реакция оказываются неадекватными, именно эта неадекватность вызывает стресс, что рано или поздно обязательно скажется на состоянии здоровья.
Дело в том, что большинство убеждений, в которые человек верит, он даже не осознаёт.
Например, убеждение, которое плотно въелось в мозг каждого человека: “Надо нравится окружающим людям. Моё ощущение себя зависит от оценки окружающих меня людей”.
Представляете, сколько вреда оно несет физическому и психическому здоровью каждого человека?
Поэтому работа с “Психосоматикой нерощения” и дает свои результаты и плоды в виде гармонизации самого человека, а со временем и пространства вокруг него